Воскресенье, 19.05.2024, 02:29
Гильдия Каиниты ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Чужак | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За гранью игры » Информация » Корейский рандом (Бог для одних, Сатана для остальных...))
Корейский рандом
АйденДата: Пятница, 06.03.2009, 13:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Рандом — термин, в играх применяемый для обозначения влияния на то или иное событие случайного фактора, на который игрок повлиять не в состоянии.
Корейский Рандом — неофициальное имя бога всея Lineage II, RF Online и еще нескольких тысяч корейских расовых MMORPG. Это великое (и зачастую злобное) создание правит всеми переменными игры, будь то сколько денежек вам выпадет или же кто вас убьет на следующей неделе. Его все ненавидят. В особенности линейщики и рфошники. Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки ежедневно приносят жертвы Корейскому Рендому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет. Геймерами RF Online было установлено, что на положительный результат действий, в которых замешан рандом, влияют фазы луны, навыки хореографии с бубном и близкая дружба с администрацией проекта.
Происхождение
От нормального рандома корейский, к примеру в LA2, отличается тем, что даже задействовать имеющуюся функцию операционной системы разработчики посчитали за западло. Написали свою функцию. Если кто учил метрологию и теорию вероятностей, поверьте, функцией нормального распределения там и не пахнет. В результате при низкой заданной (прописаной для этого события админом) вероятности события реальная вероятность ещё ниже (иногда на порядки). При вероятности 50 % возникают значительные «пробелы» и «всплески». Грубо говоря — то час подряд лут просто прёт, то пол суток выпадает всякая дрянь.
Влияние на игру

минусы:

* Снижает ощущение комфортности времяпрепровождения.
* Отвращает от игры нормальных людей, провоцируя их тем самым употреблять алкогольные напитки и вступать в беспорядочные половые связи, вместо того, чтобы мирно катать в RF, La2 и т.д…

плюсы:

* Провоцирует задротов на развитие (они долго мучаются чтобы что-то выбить, а потом невозбранно этим гордятся). Таким образом, задрот, чего-то суперсложное добывший, резко теряет шансы позаниматься в жизни всем тем, чем все нормальные люди (см. выше пункт "минусы"), а также снижается шанс, что вышеупомянутый задрот нормально закончит школу, институт и т. д., а в будущем станет самостоятельным психически здоровым человеком.
* Алсо некоторые люди не прочь влить в игру немножко реальных денежек для приобретения редких игровых кучек пикселей. Это дает возможность задротам и школьникам заработать хоть какие-то живые деньги


There is no such thing as innocence - only degreese of guilt
 
OektakanДата: Пятница, 06.03.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Каиниты
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Видимо наши админы были принесены в жертву Корейскому Рандому, но ему этого не хватило...

MyBrute - браузерные бои

 
MorwenДата: Суббота, 07.03.2009, 00:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А интересно... Насчет танцев с бубном - были какие-нибудь исследования на эту тему? На предмет того как человек оказывает влияние на рандом?
 
Чер†овкаДата: Суббота, 07.03.2009, 00:43 | Сообщение # 4
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
мне помгогает танец с бубном в ниглиже вокруг компа в полночь в полнолуние а вам?

Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
MorwenДата: Суббота, 07.03.2009, 01:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не... у меня это выглядит по другому. Я например кач на багамах и вдруг меня зовет наранха - "чипни меня, у тебя пара минут"
срываюсь, банк, ош, наранха - и получаю чип скорость и 3ДР.... с 4го жетона

так было раза три
а бывало я замешкаюсь и шмотка тихо говорит мне - "усе"

честно! biggrin wacko tongue

 
Чер†овкаДата: Суббота, 07.03.2009, 01:42 | Сообщение # 6
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
меня так на точку вот лежит вещь и нашептывает "4 катала..5 каталов.." или просто "да жми уже мать твою" wizard . вот чиповка не зовет никак cry ... какое подношение богам нуна сделать не в курсе а то танцы с бубном у них не прокатывают... fie

Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"


Сообщение отредактировал LILIT - Суббота, 07.03.2009, 01:44
 
MorwenДата: Суббота, 07.03.2009, 02:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу.
Вот я и спрашиваю - кто-нибудь алгеброй дивную гармонию танца с бубном поверял? biggrin


Сообщение отредактировал Morwen - Суббота, 07.03.2009, 02:19
 
АйденДата: Суббота, 07.03.2009, 11:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну а я скажу просто - Я НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ И РУССКИХ АДМИНОВ! devil

There is no such thing as innocence - only degreese of guilt
 
БЫТДата: Суббота, 07.03.2009, 13:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гг слил около 60кк на жетоны, самое лучшее из всего что было при чиповке это +2ДР
tongue tongue tongue весело,рандом рулит





 
VerbatiumДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее средство для задабривания Рандома Великого Корейского есть:

1.За месяц до подношения вставать с левой руки
2.Чистить зубы изжёванной зубочисткой
3.Вырезать церимониальную чашу из черепа прадедушки используя пластиковые одноразовые ножички
4.Наполнить её кровью Девственного годовалого Дога зачатого в полнолуние.
5.Поставить чашу у своей кровати на 3 дня(вставать с левой руки не забывайте)
6.одновременно выпить бутылку водки и обливаться кровью из чаши держа системник под мышкой.
и повторять шрарагрылшграшщрлоргушфы р(%/itemname%)ылтплвырпгкшлдлошрпы 17 раз.

говорят помогает =)


[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 3%][Любитель сисек 1000%]

Без труда не помнешь и сиськи у пруда

 
Vamp2005Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итог таких мероприятий : С помощью всемогущего корейского рэндома вас отлучат от Компа пожизненно и упекут в реальную Дурку (не путать с игровой Тополой smile ) , шанс выпадения данного события 95% из 100% возможных :))))

Никто не забыт , Ничто не забыто ...
 
Форум » За гранью игры » Информация » Корейский рандом (Бог для одних, Сатана для остальных...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024