Воскресенье, 19.05.2024, 05:48
Гильдия Каиниты ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Чужак | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За гранью игры » Информация » ___๑۩۞۩๑___AION___๑۩۞۩๑__ (Новый мир .прекрасный мир... Инфа к размышлению)
___๑۩۞۩๑___AION___๑۩۞۩๑__
Чер†овкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
И вот оно свершившоеся чудо! Игра которая затыкает за пояс и Линейдж и Варкрафт вместек взятые.
Встречаем Аион!!!!

*Бурные овации прилагаются*

Описание.
AION - новая MMORPG от NCsoft, которая предложит принять участие в войне божественных существ, в которой решается судьба целого мира. Графика, по заверениям разработчиков, лучшая в жанре. Геймплей - традиционные PvP и PvE потасовки, разбавленные возможностью взмывать в воздух и стучать по черепушкам врагов свысока. По замыслам девелоперов, это должно заставить игроков вырабатывать новые стратегии и позволит получить новые впечатления.
Тут вот более подбробно и красочно изложено http://www.worldgames.ru/mmorpg/article_info/aid/409/
Пара слов об игре.
Системные требования:
Минимальные:
* Pentium 4 2.8ghz, AMD Athlon 2800
* 512 mb RAM
* GeForce 5700, Radeon 9600
Рекомендуемые:
* Pentium 4 3.0ghz, AMD Athlon 64 3000
* 1 gb RAM
* GeForce 6600, Radeon x1550
Игровые рассы:
Asmodians – смелый и отважный народ, разделенный с Elyos Эпическим Катаклизмом и погруженный в мир тьмы и отчаяния. Выжить в такой безысходности – это одно дело, но расти и процветать – совершенно другое. Вехи их истории до сих пор у всех на виду: с погружением Asmodians в холодный и мрачный мир, их тела начали меняться. Во тьме их кожа побледнела, а глаза, приспосабливаясь, получили таинственное свечение.
Среди своих, Asmodians бесконечно щедры и неимоверно преданны – они скорее отдадут свою жизнь в бою, чем увидят, как теряет жизнь товарищ. Но берегитесь, чужеземцы! Asmodians – очень воинственный народ, и они, не долго думая, пустят всю свою грандиозную мощь в ход. Asmodian Daeva так же, как и подобные им из Elyos, одарены силой и способностью летать, хотя их крылья за долгие годы жизни в Asmodae стали темными и кожистыми.
Сейчас они находятся под командованием Shedim Lords, пяти Empyreans, которым был отдано приказание Siel и Israphel защищать верхнюю базу башни Aion – Цитадель Тьмы (Tower of Darkness) – и с которыми Asmodians основали город Pandaemonium.

Elyos – это фракция, проживающая в нижней части Atreia, известной как Elysea. После Эпического Катаклизма они более 750-и лет купались в солнечном свете, и в результате превратились в красивых сияющих существ. Но этот блеск и роскошь сделали Elyos высокомерными, они искренне полагают, что на них лежит благословение Aion, в то время как Asmodians, низвергнутые во тьму, видятся Elyos проклятыми созданиями.
По своей сути, Elyos очень спокойные, с мягкими и дружелюбными манерами. Тем не менее, в отношении врага от доброты и благожелательности не остается даже следа. Их Daeva имеют потрясающие ангельские крылья и обладают невероятной силой, скрытой под их милой внешностью.
Elyos служат пяти Seraphim Lords, которые помогли им построить город Sanctum и вели их к безопасности, когда казалось, что все потеряно. Кусок Tower of Eternity, стоящий в Elysea, теперь называется Tower of Light, и служит напоминанием об ужасной ошибке, увековеченной Asmodians во главе с Shedim Lords.
«Balaur» - слово, которое обычно произносят шепотом, так много разрушений они свершили (и продолжают совершать) в Atreia. Могучая и весьма умная раса, созданная AION, чтобы править планетой, Balaur быстро стали одержимы властью и порабощением. Эта одержимость, в конце концов, стала угрожать Tower of Eternity, когда

Balaur нарушили правила установленные Aion, и это подвигло бога на создание Empyrean Lords и их последователей.
После долгой опустошительной войны с Empyrean Lords, Balaur удалось уничтожить Tower of Eternity во время встречи, которая должна была окончиться заключением мира. В знак возмездия Empyrean Lords изгнали Balaur, заточив их внутри Бездны (Abyss), зыбкого разлома между двух половин Atreia. Но недавно Balaur каким-то образом смогли выбраться из своего заключения, и теперь снова угрожают этому хрупкому миру своей яростью.

NPC расса
Игровые классы:
Ренджеры- хорошо владеют не только луками, так же мечами и кинжалыми. Они ловко расставляют ловушки, ни один моб не пройдет мимо них.

Ассасин -Убийца - один из восьми продвинутых классов персонажа в Aion. Убийцы - эксперты в ловком и без шумном уничтожении их противника. Используя простую, но смертельную стратегию, у убийц есть множество тактик, чтобы найти быстрый и беззвучный удар по не подозревающим противникам.

Сорцерер - еще один основной класс доступный игроку в Aion. Этот класс специализируется на стихийной боевой магии: вода, огонь, ветер и земля - его верные спутники. Волшебники используют силу своего духа, чтобы выпустить во врага огненные шары, или заморозить каждую косточку в теле.

Чантер -Говоря языком геймеров, - это баффер. Из этого мы понимаем, что Чантер - класс, способный лечить и баффать (усиливать) союзника. Но в Аионе Чантер, намного больше, чем просто саппорт-класс. У него есть атакующие магические скиллы, и он неплох в ближнем бою (хотя конечно ни о каком танке и речи быть не может). В любом случае Чантер способен постоять за себя, и неверными будут мысли о том, что это "никудышный" в PVP класс. Из вышесказанного делаем вывод: Чантер специализируется в лечении и магии поддержки, еще они могут применять свой магический посох для нанесения урона. Чантер умеет использовать мантры для усиления союзников и поднятия их морального духа.

Тамплиер -Персонажи этого класса, борясь с мечом в одной руке, и щитом в другой, являются опекунами и главной защитой своей фракции. Чтобы быть наиболее эффективным, воин-тамплиер должен оставаться очень близко к огневому рубежу.

Клерик - основной класс доступный игроку в Aion. Эти персонажи используют силу волешбства чтобы укрепить тело союзника и залечить раны. Говорят, что они способны даже вернуть к жизни Daeva, душа которого отделена от тела.

Гладиаторы также входят в группу из восьми классов второго уровня. Они отлично владеют различными видами оружия ближнего боя - от мечей до алебард. Конечная цель Гладиатора - познание огромного разнообразия боевых техник, дабы полностью раскрыть потенциал используемого оружия.

Спирит мастер -Специальная Расовая Возможность:
- За свет:
Восстановить 75% базовой маны.
-За тьму:
Увеличить скорость каста на 50% все абилки стоят 0 маны в течении 10 секунд.
Один из классов по которому сейчас уже достаточно полная информация. Этот маг является мастером суммона. У него есть 4 пета (они же самоны, спириты и елементали) каждый из которых выполняет свою роль, отличную от других. Собственно, как я и предполагала, система петов очень похожа на Ла2 - каждый самон выполняет свою функцию. Например, бафает или танкует.

Немоного видео о каждом из классов http://aiongame.net/forum/showthread.php?t=717
Где качать:
http://aionbaza.ru/index.p....temid=9
или вот тут ( что гораздо удобнее)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1615892
Руссификатор для Аиона http://exfile.ru/download/38962 ( распаковывать копированием в папку с игрой в раздел L10n тока поле того как игра обновится)
Как создать аккурант:
http://aiongame.net/forum/showthread.php?t=965
В данный момент русско-язычные игроки объединяются на 9 ныне пока бесплатном регионе на сервере Люмьель.

Прикрепления: 2748605.jpg (224.2 Kb) · 0424973.jpg (279.5 Kb) · 0240405.jpg (241.1 Kb) · 8401315.jpg (241.7 Kb) · 2812001.jpg (238.2 Kb) · 9026799.jpg (214.3 Kb) · 8742680.jpg (272.2 Kb) · 2625497.jpg (263.3 Kb)


Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
VorratierДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Русский серв только осенью будет, тогда и имеет смысл.

А вообще, игрушка прикольная, только ресурсы жрет - аж страшно sad


[Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 13%]
 
Чер†овкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:55 | Сообщение # 3
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
смысл есть хотя бы в том что я уже знаю как будет выглядеть мой перс и какого он будет класса)))+ знаю как пройти начальные квесты)

Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
lovelornДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vorratier)
Русский серв только осенью будет, тогда и имеет смысл.

РуссОфф серф уже этой осенью??? blink *ушел косить от армии ибо ну ее накуй - хачу Аион!!11 biggrin *


I'll kill you and your dreams tonight
Begin new life
Bleed your death upon me
Let your bloodline feed my youth

Slayer, 2001
 
Чер†овкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (lovelorn)
уссОфф серф уже этой осенью??? *ушел косить от армии ибо ну ее накуй - хачу Аион!!11 *

Да да да но судя по тому что локализатор наш русский галяк .. *косится на евро*


Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
AlvanoreДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... вряд ли системные требования потяну
 
МантрейлДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:11 | Сообщение # 7
Лидер гильдии
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Русский сервер это Иннова, а это полная лажа, потому ставим русификатор и играем как нормальные люди на евро.

[Манчкин 33%] [Убийца 20%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%]
 
nevanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль мой комп не потянет cry а игруха крутая happy
 
lovelornДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну нафиг эту буржуйскую европу, мну как патриод будет битсо на руоффе tongue

I'll kill you and your dreams tonight
Begin new life
Bleed your death upon me
Let your bloodline feed my youth

Slayer, 2001
 
TzeentchДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:08 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
если я там и появлюсь-то только на евро оффе,хватит с меня русских серваков..

Всё - прах!
thousands spells to cast,millions lives to take.
 
Vamp2005Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C меня тоже :))) Но на евро оффе вероятность моего появления очень высока :)))

Никто не забыт , Ничто не забыто ...
 
gonsoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я обязательно опробую
 
KorsaresДата: Среда, 27.05.2009, 11:49 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
эх красотища какая, ляпота=)))) посмотрим как нить на досуге=))




 
Vamp2005Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:27 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень красивая и хорошая игруха ... жаль только у меня время закончилось в ней :(((
Только 10тый лев взять успел ... а как брать крылья так и не понял sad


Никто не забыт , Ничто не забыто ...
 
Чер†овкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:30 | Сообщение # 15
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (Vamp2005)
очень красивая и хорошая игруха ... жаль только у меня время закончилось в ней :((( Только 10тый лев взять успел ... а как брать крылья так и не понял

Там они по основной линии квестов получаются. А так мне Аион тож понравился и полностью с тобой согласна в оценке ну что Вапушка ждем открытия евро?


Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
Vamp2005Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:39 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага ... и я там 100% знаю как и кем я буду играть :)))

Никто не забыт , Ничто не забыто ...
 
Чер†овкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:41 | Сообщение # 17
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
вот и я )))) Кстати ты кем играл?

Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
Vamp2005Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:27 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красавица Арчерка с длинными волнистыми белыми волосами и готическими рисунками подчёркивающими глаза (можно сказать и не готическими а эльфийскими) :)))

Никто не забыт , Ничто не забыто ...
 
Чер†овкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:30 | Сообщение # 19
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
ты как и я и как Оек))) все рейджеров расхватали ..Один мант дяденькой магом всех ложит... Мою протеже думаю ты уже на скринах видел.

Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
Vamp2005Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:37 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе хе , а я за беленьких играл :)))

Никто не забыт , Ничто не забыто ...
 
Чер†овкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:37 | Сообщение # 21
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
а мы демоны демоны мы демоны...

Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
Vamp2005Дата: Вторник, 02.06.2009, 00:15 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лень мне заново регится на основном сайте ... а то может ещё бы побегал с начала :)))

Добавлено (02.06.2009, 00:15)
---------------------------------------------
Хм зашёл я на Аион базу и понял , что проблемм как оплатить тут не будет и это искренне радует :)))


Никто не забыт , Ничто не забыто ...
 
Чер†овкаДата: Вторник, 02.06.2009, 00:38 | Сообщение # 23
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
ога!!!!!!!!! Тока у меня может они будут(

Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
Vamp2005Дата: Среда, 03.06.2009, 18:40 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, собственно, я проплатил 104 часа через Аион базу ... всё прошло отлично , продолжаю играть в Китае :)))

Никто не забыт , Ничто не забыто ...
 
Чер†овкаДата: Четверг, 04.06.2009, 11:55 | Сообщение # 25
Зам. Лидера гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 4
Репутация: 304
Статус: Offline
эхххххххххххххх завидуююююююююю восколько обошлось удовольствие?

Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
"получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду"
 
Vamp2005Дата: Пятница, 05.06.2009, 08:29 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Интересующиеся
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
550р smile

Никто не забыт , Ничто не забыто ...
 
Форум » За гранью игры » Информация » ___๑۩۞۩๑___AION___๑۩۞۩๑__ (Новый мир .прекрасный мир... Инфа к размышлению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024